Починили телефон


После выхода страницы «В защиту потребителя» (газета за 1 сентября) с публикацией «Услуга, которая в прошлом», о невозможности ремонта телефона с крутящимся диском, с нами связалась читательница Н.В. Журавлёва.


Наталья Владимировна посетовала: мол, наверное, в городе маловато рекламы о действующих услугах. Между тем иные из них, которые иногда человек ищет и не может найти, существуют.
— Буквально недавно мне самой пришлось сдавать телефон с диском в ремонт. Такие принимают по ул. Полярной, 11, в бывшем кафе «Поморская изба», офис 202. Работа обошлась в 250 рублей — всё-таки дешевле, чем купить новый аппарат. И ещё: с некоторых пор в городе существует бесплатная телефонная справка, которая здорово выручает: 58-55-55. Передайте Идее Павловне, — сказала читательница.
Что мы и сделали. А через несколько дней позвонила и И.П. Колычева: «Как слышно? Отлично? Вот и хорошо, это мне отремонтировали телефонный аппарат, даже приходили на дом. Спасибо за помощь мастеру и, конечно, газете, а также Наталье Владимировне».

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Починили телефон
Дата публикации: 22 сентября 2011

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: В защиту потребителя

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia