- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Счёт идёт на тысячи

Автор Николай Кочуров дата: 5 октября 2011 @ 13:47 в Общество | Нет комментариев

В числе первых, кто откликнулся на очередное приглашение, были Татьяна Васильевна Бубняк и уроженец района 86-летний Борис Николаевич Голованов (кстати, родственник знаменитого каргопольского капитана П.М. Голованова). Свою солидную лепту внесли Белла Константиновна и лауреат Государственной премии СССР Григорий Мартемьянович Пряников, ветеран «Звёздочки» Владимир Петрович Бехтер, экономист Мария Петровна Губина.

Позвонила Почётный гражданин Северодвинска Лидия Ивановна Черняева и попросила за-брать у неё несколько пачек книг. А ветеран КСКМ и органов народного контроля Юрий Александрович Сажинов, пригласив нас к себе на дачу, погрузил в машину не менее 500 экземпляров. Из компаний первой откликнулась торговая сеть «Зоя». Отличие её подарка, упакованного в несколько ящиков, в том, что это книги, адресованные для детского развития.

Нельзя не отметить отличный вид абсолютного большинства книжных подарков. И по содержанию это прекрасная литература — художественная, детская, познавательная. Есть немало собраний сочинений.
Надо сказать, что большинство дарителей отказываются называть свои имя и фамилию. Спасибо вам, дорогие!

А приём книг продолжается по 14 октября, после чего они будут доставлены в Каргополь. Ждём вас в редакции «Северного рабочего» по адресу: ул. Южная, 20, кабинет 10 — в рабочие днис 9 до 17 часов.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2011/10/05/schyot-idyot-na-tysyachi.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.