Информацию — на современный уровень


Представительный профсоюзный десант встречали недавно на «Звёздочке». Руководители отраслевых обкомов во главе с председателем Федерации профсоюзов Архангельской области Александром Усовым прибыли сюда на семинар, главной темой которого была организация информационной работы.


Разумеется, место встречи было выбрано не случайно. Первичка ЦС «Звёздочка» выпускает свой информационный листок. Её активисты регулярно выступают как авторы заметок и комментаторы волнующих коллектив событий в корпоративной, городской и областной прессе. На вооружении у профкома «Звёздочки» собственный интернет-сайт и группы в социальных сетях.

— Было что посмотреть, — делится впечатлениями о семинаре Павел Воробей, председатель профкома Северодвинского ПАТП, исполнявший на тот момент обязанности председателя обкома профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства. — В профкоме «Звёздочки» работают профессионалы и активно пользуются целым арсеналом средств информации. Побольше бы таких первичек!

Профсоюзные лидеры обсудили и другие злободневные для движения вопросы, поделились опытом заключения коллективных договоров и соглашений. А госте-приимные хозяева провели для гостей экскурсии в заводской музей и по заводу. Особенно яркие впечатления остались от посещения стадиона «Беломорец», с которым, как и санаторием-профилакторием, активно сотрудничает здешний профком.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Информацию — на современный уровень
Дата публикации: 6 октября 2011

Автор(ы): Нина Кожанова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 230
Рубрика статьи: город

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia