- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Информацию — на современный уровень

Автор Нина Кожанова дата: 6 октября 2011 @ 15:37 в город | Нет комментариев

Разумеется, место встречи было выбрано не случайно. Первичка ЦС «Звёздочка» выпускает свой информационный листок. Её активисты регулярно выступают как авторы заметок и комментаторы волнующих коллектив событий в корпоративной, городской и областной прессе. На вооружении у профкома «Звёздочки» собственный интернет-сайт и группы в социальных сетях.

— Было что посмотреть, — делится впечатлениями о семинаре Павел Воробей, председатель профкома Северодвинского ПАТП, исполнявший на тот момент обязанности председателя обкома профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства. — В профкоме «Звёздочки» работают профессионалы и активно пользуются целым арсеналом средств информации. Побольше бы таких первичек!

Профсоюзные лидеры обсудили и другие злободневные для движения вопросы, поделились опытом заключения коллективных договоров и соглашений. А госте-приимные хозяева провели для гостей экскурсии в заводской музей и по заводу. Особенно яркие впечатления остались от посещения стадиона «Беломорец», с которым, как и санаторием-профилакторием, активно сотрудничает здешний профком.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2011/10/06/informaciyu-na-sovremennyj-uroven.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.