Наши политики на федеральном ТВ


В минувшие выходные политики из Архангельской области стали героями самых рейтинговых вечерних программ на НТВ. Депутат облсобрания Александр ДЯТЛОВ рассказал на всю страну о своей законодательной инициативе запрета пропаганды гомосексуализма среди детей и подростков. Комментарий к выступлению земляка в этой же программе дал экс-мэр Архангельска, а ныне руководитель эротического музея в Москве Александр ДОНСКОЙ, который [...]


В минувшие выходные политики из Архангельской области стали героями самых рейтинговых вечерних программ на НТВ. Депутат облсобрания Александр ДЯТЛОВ рассказал на всю страну о своей законодательной инициативе запрета пропаганды гомосексуализма среди детей и подростков. Комментарий к выступлению земляка в этой же программе дал экс-мэр Архангельска, а ныне руководитель эротического музея в Москве Александр ДОНСКОЙ, который сказал, что не верит в благие намерения политиков и что они сами являются наиболее частыми покупателями магазина для взрослых. Кстати, Донской недавно оставил на страничке в социальной сети сообщение о том, что принял участие в записи программы «Поле чудес» на Первом канале, где подарил Л. Якубовичу эротические аксессуары. Передачу можно увидеть по Первому каналу 28 октября. Экс-мэр снова связывает своё будущее с Архангельском: он стал первым номером в списке «Яблока» на предстоящих выборах в Госдуму РФ от нашей области. А на днях Донской посетил столицу Поморья вместе с председателем партии Сергеем МИТРОХИНЫМ.
Другой экс-мэр, уже Новодвинска, Иван ПОПОВ в интервью газете «Бизнес-класс. Архангельск» сказал, что связывает своё недавнее увольнение с личным желанием отдельных депутатов добиться абсолютной власти, отменить прямые выборы мэра и поддержать инициативу губернатора И. Михальчука о назначении в крупных городах сити-менеджеров. Попов своим главным достижением считает сохранение в Новодвинске выборности мэра.
Коллектив няндомской газеты «Авангард» направил открытое письмо президенту Фонда защиты гласности Алексею Симонову по поводу несправедливого, по мнению коллектива, увольнения главного редактора Елены ПОНОМАРЁВОЙ. Агентство печати и массовых коммуникаций правительства области (один из учредителей издания) досрочно расторгло срочный трудовой договор с директором ИД «Авангард». На первое лицо газеты неоднократно поступали жалобы в агентство от представителей районной власти за критические статьи. Одна из причин увольнения, по мнению журналистов, приближающиеся выборы.
Министр обороны РФ Анатолий СЕРДЮКОВ провёл встречу с индийским коллегой Курианом Энтони, после которой заявил, что Индия и Россия нашли решение ряда проблемных вопросов военно-технического сотрудничества. Он отметил, что Индия занимает первое место по объёму приобретаемой российской продукции военного назначения, и выразил надежду на новые проекты в сфере ВТС.
«Провинциальная печать Европейского севера России» — так называется монография, выпущенная Институтом управления в Архангельске и приуроченная к 300-летию М.В. Ломоносова. Её автор — кандидат исторических наук, член Союза журналистов России, преподаватель вузов Михаил БУТОРИН прослеживает судьбу поморских СМИ с 1838 по 1917 год. В ближайшее время она поступит в библиотеки области, в том числе и в Северодвинск.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Наши политики на федеральном ТВ
Дата публикации: 6 октября 2011

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Политика

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia