- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

За «Нашим классом» — «Музыкальный салон»

Автор Галина Чарупа дата: 11 октября 2011 @ 17:05 в Культура | Нет комментариев

Городских программ, рассчитанных на участие школьных классов, в ДЮЦе в этом сезоне организуется более десятка. В каждой принимают участие от 8 до 18 классных коллективов. Почему программ так много? Потому что они ориентированы на разный возраст и имеют разную тематику. К примеру, программы патриотической направленности — «Славься, Отечество!», «Я — патриот», «Город у Белого моря»; краеведческо-этнографической — «Мы на Севере живём» и «Край мой поморский»; познавательно-творческой — «Театральный класс» и «Музыкальный салон»; на сплочение классного коллектива и семей участников направлена «Моя семья».

Все программы проводятся в течение учебного года. Осенью — торжественное открытие, где классы-участники получают задание на все этапы. Проходя через них, можно набрать определённое количество баллов. Весной на закрытии программ подводят итоги и награждают участников.

На этой неделе в ДЮЦе откроются ещё две городские программы для школьников: в среду — «Музыкальный салон», в субботу — «Моя семья».


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2011/10/11/za-nashim-klassom-muzykalnyj-salon.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.