Долю от «Пермских моторов»


На заре перестройки на ваучер приобрела акции завода «Пермские моторы». Живя в Северодвинске, дважды меняла адрес, теперь живу в другом регионе, при переезде потерялся сертификат на акции с адресом предприятия, но в реестре акционеров быть должна. Интересно, выкупило бы общество мои доли, если б я продала, и почём?
Антонина


Во-первых, мы узнали, что ОАО «Пермские моторы» находится по адресу: 614990, г. Пермь, ГСП, Комсомоль-ский проспект, 93.
Во-вторых, на повестке дня годового собрания акционеров, которое проходило 26 мая, рассматривался и один из вопросов, голосование по которому могло повлечь возникновение права у акционеров требовать выкупа обществом акций в соответствии со статьями 75, 76 ФЗ «Об акционерных обществах». Как прошло собрание, каковы итоги голосования, сколько стоит одна доля, акционер может справиться, сделав запрос в ОАО «Пермские моторы».
Если у вас изменился адрес, информацию о себе необходимо направить держателю реестра общества — ЗАО «Московский фондовый центр» (101990, г. Москва, Орликов пер., д.5, стр.3 ) по почтовому адресу: 101000, г. Москва, а/я 277, регистратору ЗАО «Московский фондовый центр».

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Долю от «Пермских моторов»
Дата публикации: 17 октября 2011

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Вопрос-ответ

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia