АЛЛО, ПОЛИЦИЯ!


Стражи порядка подвели итоги оперативно-служебной деятельности за прошедшие девять месяцев.


В ходе мероприятий по реформированию органов внутренних дел штатная численность личного состава ОМВД России по г. Северодвинску уменьшилась на 18 процентов. А количество зарегистрированных преступлений за этот период возросло на 20 процентов, в основном за счёт краж чужого имущества (40 процентов от общего числа).

По объекту преступного посягательства продолжают лидировать преступления корыстной направленности (56 процентов). Раскрыто на 167 преступлений больше, чем за аналогичный период прошлого года, что выше среднего по области. Установлено 762 лица, совершивших преступления: в суд ушло 470 уголовных дел с обвинительным заключением. Отмечен и значительный рост количества обращений горожан за помощью: в ОМВД поступило более 38 тысяч заявлений, сообщений о происшествиях и иной информации, что на 71 процент выше уровня прошлого года.

В целом наш ОМВД имеет достаточно высокие, стабильные результаты работы и занимает одну из лидирующих позиций среди других городских, районных управлений и отделов внутренних дел области.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: АЛЛО, ПОЛИЦИЯ!
Дата публикации: 19 октября 2011

Автор(ы): Екатерина Курзенева   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 1288
Рубрика статьи: От номера - до номера

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia