По песку и лужам


СТУЧУСЬ К ВЛАСТЯМ


В.М. КИРШАКОВА (б. Строителей, 29). Уже 25 лет ходим по бездорожью через дома 23, 25, 27, 31 к автобусной остановке. Никакого благоустройства, летом песок, он забивается в туфли. А как тяжело родителям тащить по такому участку детскую коляску. По соседству с нами располагается специализированный дом ребёнка «Колибри», неудобства распространяются и на него. Если в городе проводятся проверки территорий на предмет благоустройства, то просим коммунальщиков заглянуть к нам и помочь справиться с проблемой.

Т.А. ГОРБУНОВА (б. Строителей, 29). Устали бороться с огромной, больше походящей на котлован лужей напротив подъезда дома. Собственно, борьба одна — летать по воздуху или идти напрямую. Приходится выбирать последнее, поскольку крыльев не имеем. Помогите ликвидировать потоп.

Г.П. СКОРНЯКОВА (пр. Труда, 7). Часто хожу мимо кафе «Уют», которое находится рядом с общежитием втуза. Участку с торца здания кафе, где раскинулась огромная лужа, требуется серьёзное внимание. Насколько помнится, раньше за содержание прилегающих к организациям территорий спрашивали. Требуют ли соблюдения правил благоустройства теперь?

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: По песку и лужам
Дата публикации: 19 октября 2011

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Письма

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia