Шоу русского цыгана


Феерическое шоу в двух отделениях показали на сцене драмтеатра питерский музыкант Александр Марцинкевич и его группа «Кабриолет». В окружении музыкантов и симпатичных девушек из подтанцовки Марцинкевич — русский цыган, как он сам себя называет, — появился на сцене.


Для тех, кто соскучился по живой музыке, почти трёхчасовое выступление Марцинкевича стало настоящим подарком. Артист успел удивить публику не только своими пронзительными душевными песнями под скрипку, гитару и саксофон, но и темнокожим бэк-вокалистом.
Коллектив «Кабриолет» начал творческую жизнь в 1994 году. Группа — обладатель гран-при Всемирного фестиваля цыганской музыки в Польше, лауреат фестивалей эстрадной песни России в Москве и Санкт-Петербурге. Но, пожалуй, главное достижение «Кабриолета» — золотая медаль Международного фестиваля цыганского искусства «На рубеже веков».
Зрители, среди которых были преимущественно женщины бальзаковского возраста, очень тепло приняли Александра Марцинкевича с группой «Кабриолет» и буквально засыпали их цветами.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Шоу русского цыгана
Дата публикации: 25 октября 2011

Автор(ы): Владимир Тикус   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 1198
Рубрика статьи: Культура

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia