- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Спортивная орбита

Автор Александр Алексеев дата: 8 ноября 2011 @ 18:14 в Спорт | Комментарии отключены

ХОККЕЙ С МЯЧОМ
Хоккеисты московского «Динамо» стали обладателями Кубка России, уверенно переиграв в финале своих одноклубников из Казани — 8:2.

Результаты игр: «Динамо-Москва» — «Сибсельмаш» — 9:3, «Динамо-Казань» — «Байкал-Энергия» — 7:5, «Енисей» — «Зоркий» — 7:8, «Волга» — «Кузбасс» — 9:5 (четвертьфиналы), «Динамо-Москва» — «Волга» — 8:3, «Зоркий» — «Динамо-Казань» — 7:9 (полуфиналы). Стоит отметить, что «Кузбасс» привез в Москву молодежный состав. В финальном турнире в спорткомплексе «Крылатское» отличились и воспитанники северодвинского хоккея. П. Захаров («Зоркий») забил два мяча, а Ю. Погребной («Динамо-Казань») сделал две голевые передачи.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
В Архангельске прошел 19-й Всероссийский турнир памяти Владимира и Александра Грачевых, в котором приняли участие свыше 200 мастеров маленькой ракетки из Череповца, Вологды, Самары и Архангельской области.

Честь нашего города защищали 28 сильнейших теннисистов. Серебряными призёрами в своих возрастных группах стали северодвинцы Т. Рыжова, А. Игумнова, В. Петров, В. Вощиков и А. Макаров.

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА
В Костроме прошёл всероссийский турнир по вольной борьбе на призы газеты «Костромской спорт, туризм и отдых», где участвовали 130 борцов 1994 г.р. и младше из различных регионов России.

Обладателями бронзовых медалей стали И. Чурин (35 кг) и А. Туманова (69 кг) из ДЮСШ-2, а также А. Чепура (76 кг) из ФОК «Звёздочка». Финансовую помощь в поездке оказал «Центр единоборств» из Архангельска.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2011/11/08/sportivnaya-orbita-155.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.