Спортивная орбита

Обзор событий в хоккее с мячом, волейболе, карате, вольной борьбе

Как «Водник» разозлил «Зоркий»

Архангельская хоккейная дружина должна выйти в плей-офф

Судебная хроника

Беспокойный сосед
Ранее судимому Александру Телюкину (1981 г.р.), уже принявшему на грудь, очень хотелось продолжения банкета. Только вот незадача — деньги закончились.
Решать финансовый вопрос Телюкин отправился к соседу по коммунальной квартире И. Только вот отнюдь не в долг собирался наш герой эти деньги взять. Как только хозяин открыл дверь комнаты, Телюкин схватил его за шиворот [...]

И исполняем, и охраняем!

Судебные приставы Северодвинска отмечают профессиональный праздник

Реквием по сиротам

Ещё раз о кадровой реорганизации в детских садах

Ешьте, люди, «ассорти»

Кто будет спорить с тем, что спокойная жизнь во многом определяет настроение человека, а значит, и самочувствие. И если людей лишают возможности отдыхать в стенах своей квартиры ночью, к чему это приводит? Конечно, к раздражению, к поискам путей решения проблемы и, как следствие, к жалобам. Такая ситуация сложилась у жильцов шестого подъезда дома 28 по пр. Труда.

Уступите дорогу!

С 24 по 31 октября зарегистрировано 126 дорожно-транспортных происшествий, в семи ДТП травмы получили восемь человек.

И снова выстрелы

С 24 по 31 октября «Скорая помощь» обслужила 1329 вызовов, в криминальном журнале 93 записи: в ДТП пострадали пять человек, избитых — 42, ножевые ранения получили двое, столько же пострадали от пневматического оружия.

Кредит по чужому паспорту

Северодвинским ОМВД зарегистрировано 105 сообщений о преступлениях, среди которых восемь грабежей, 23 кражи; раскрыто 49. Зарегистрировано 962 административных правонарушения, в дежурную часть доставлялись 65 человек.

Горят автомобили

С 24 по 31 октября дежурные караулы ПЧ-7 выезжали 28 раз: три — на пожар, семь — с проверкой, столько же — ложно, по одному — для помощи населению, проигрывания оперкарточек и на занятия. Зарегистрировано одно загорание.

  • Страницы 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • >
Создание сайта
mArtMedia