Судебная хроника

Курьер или продавец?
Антон Хорьков (1982 г.р.) ещё с прошлого года употреблял курительные миксы, отнесённые законодательством к наркотическим веществам.
Но удовольствие это, как известно, дорогое, поэтому через какое-то время у Хорькова начались денежные проблемы. Тогда наш герой решил подправить финансовое положение с помощью всё тех же миксов. А тут как раз и случай подходящий представился: знакомый, также [...]

Алименты: не платят и не взыскивают

Прокуратура Архангельской области провела проверку соблюдения прав детей на своевременное получение алиментов. Её результаты впечатляют: выявлено более 800 нарушений закона.

Тёмное время

С 14 по 21 ноября зарегистрировано 182 дорожно-транспортных происшествия, в четырех ДТП травмы различной тяжести получили четыре человека.

Сбил — и сам под колёса

С 14 по 21 ноября «Скорая помощь» обслужила 1390 вызовов, в криминальном журнале 74 записи: в ДТП пострадали 14 человек, избитых — 43, один получил ножевое ранение, один выпал с высоты.

Хозяин, дай порулить!

Северодвинским ОМВД зарегистрировано 81 сообщение о преступлениях, среди которых два разбоя, три грабежа, 13 краж и один угон; раскрыто 65.

«Перегрелась» ТЭЦ-1

С 14 по 21 ноября дежурные караулы ПЧ-7 выезжали 29 раз: раз — на пожар, 12 — с проверкой, семь — с учебными целями, четыре — по ложному вызову, два — с проверкой водоснабжения, по разу — для оказания помощи населению, на короткое замыкание и для патрулирования водных объектов.

С жалобой на запашок

За неделю спасатели совершили 59 выездов, 26 из них пришлись на штормовой день — 15 ноября.

За развитие банка

Председатель Северного банка Сбербанка России Александр Дымов награжден Почетной грамотой президента РФ.

За кредитом с пистолетом

17 ноября в ТЦ «Никольский посад» произошёл редкий случай: менеджер одной из организаций помогла задержать преступника.

Синичкин день

Доброй традицией в детском саду «Незабудка» стало проведение праздника «Синичкин день».

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia