Хозяин, дай порулить!


Северодвинским ОМВД зарегистрировано 81 сообщение о преступлениях, среди которых два разбоя, три грабежа, 13 краж и один угон; раскрыто 65.


20 ноября в одном из клубов произошло три кражи: около часа ночи у молодого человека 1991 г.р. похитили оставленную без присмотра сумку с деньгами и мобильным телефоном (15 тыс. рублей). Ещё у двоих парней из гардероба пропали куртки общей стоимостью пять тысяч рублей. У одного из них в одежде было 10 тыс. рублей.

15 ноября около часа ночи у одного из домов по ул. Комсомольской двое избили мужчину 1981 г.р. и угнали его автомобиль «Рено-Логан». Он сам согласился подвезти подвыпивших незнакомцев, «голосовавших» на дороге. Прибыв по адресу, выходить они не спешили: один уснул на заднем сиденье. На недовольство хозяина отреагировали своеобразно. Машину с угонщиками задержали на перекрёстке ул. Ломоносова и пр. Ленина — въехали в бордюр на площади. Буянами оказались ранее судимые уроженец Вологодской области 1981 г.р. и северодвинец 1982 г.р. Проводится проверка.

Валентина МУСОРИНА, инспектор штаба ОМВД

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Хозяин, дай порулить!
Дата публикации: 23 ноября 2011

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Происшествия

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia