О кошках и окошках

Признаться честно, я питаю особенную любовь к кошкам. Собак, конечно, тоже уважаю, но кошки ближе, дороже что ли. Поэтому моё сердце всякий раз замирает при виде очередной бездомной кошки, жалко жмущейся поближе к какой-нибудь тёплой трубе.

«Под парусами надежды»

Отличительной чертой этого концерта во Дворце молодёжи «Строитель» было присутствие в зале сурдопереводчика — она передавала на языке жестов все слова ведущего и звучащих со сцены песен.

13 концертов – к удаче!

22 ноября завершилось двухнедельное концертное турне норвежско-российского коллектива «ТРИ» в составе: лидер северодвинской группы «Ягода Гало» Николай Выморков (гитара, вокал), Вегард Аустли Кёснес (губная гармоника) и Лайла Ренате Бюер Сторли (хардингфеле — норвежская скрипка, вокал).

Сидоров за Рокки не гонится

Накануне премьеры фильма «Бой с тенью-3: последний раунд» в прямом эфире радио «Модерн-Северодвинск» состоялся сеанс связи с его создателем — кинорежиссёром Алексеем Сидоровым (он же автор сценария и один из продюсеров).

Спортивная орбита

Обзор событий в хоккее с мячом, каратэ, настольном теннисе, волейболе, шахматах

Беда, коль пироги печёт сапожник

В «СР» от 2.11.2011 г. была опубликована статья депутата городского Совета Александра Микляева «Реквием о сиротах». Плач депутата о «сиротах-садиках» сколь эмоционален, столь же голословен. Скорее всего, информация о реструктуризации детских дошкольных учреждений и о программе по возврату бывших зданий детсадов в систему дошкольного образования, опубликованная во всех СМИ Северодвинска, прошла мимо внимания депутата. Он также напрасно приписывает авторство «реформ в садиках» заместителю главы администрации Северодвинска по социальным вопросам Константину Талашову. Инициатор и проводник реструктуризации — управление образования и я, его руководитель.

112 счастливых семей

Северодвинск — лидер по выдаче жилищных субсидий молодёжи

Финал чемпионата России — в Архангельске

25 марта на стадионе «Труд» в Архангельске состоится финальный матч чемпионата страны по хоккею с мячом.

Гей, парад!

Группа прибывших из Москвы гей-активистов уведомила мэрию Архангельска и правительство области о проведении публичных мероприятий против принятых недавно областных законов, запрещающих пропаганду гомосексуализма.

…а министр — в школе

Министр образования областного правительства Илья Иванкин встретился с коллективом школы № 28.

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia