- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Чиполлино — любимец публики

Автор Галина Чарупа дата: 3 декабря 2011 @ 9:39 в Культура | Комментарии отключены

На торжественном закрытии недели подвели итоги голосования — кто из героев этих спектаклей больше всего полюбился юным зрителям. К сожалению, в рейтинг не попали «Три поросёнка» (так как шли в день закрытия), но зато оказалось, что в остальных спектаклях нет таких сказочных персонажей, кому бы совсем не досталось детских голосов. Абсолютный лидер голосования — Чиполлино, вернее исполнительница этой роли Юлия Карельская. Ей и вручён приз детских зрительских симпатий — белоснежный Арлекин с памятной гравировкой (на снимке).
Всего проголосовали около 900 зрителей; на билетах, где нужно было поставить имя понравившегося героя, были рисунки, пожелания актерам, признания в любви, вопросы, комментарии.

Кроме того, со сцены сказочные герои разыграли в лотерею пригласительные билеты на последующие спектакли. Трогательно было наблюдать, когда за билетами на сцену выходили совсем маленькие зрители — три-четыре года.

Следующая работа театра для детей — новогодняя сказка «Исчезновение принцессы Фефёлы III» с последующими играми, забавами, хороводами у ёлки. Первое представление — 23 декабря.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2011/12/03/chipollino-lyubimec-publiki.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.