Под федеральное наблюдение


Архангельскстат разъясняет, какие нововведения появятся в 2012 году. Эта информация, сообщает ведомство, касается как руководителей организаций, так и индивидуальных предпринимателей.


В соответствии с распоряжением правительства РФ от 14.02.2009 № 209-р во II квартале 2012 года будет проводиться федеральное статистическое наблюдение за затратами на производство и (или) реализацию товаров (работ, услуг) и результатами деятельности хозяйствующих субъектов по итогам за 2011 год.

Объектами наблюдения станут все категории хозяйствующих субъектов. Цель обследования — формирование официальной статистической информации для по-строения таблиц «затраты-выпуск», которые позволят более эффективно осуществлять государственное регулирование экономики России. Участие в федеральном статистическом наблюдении является обязательным. Определен и срок сдачи заполненных бланков в органы госстатистики — с 1 по 5 апреля 2012 года в зависимости от правовой формы хозяйствующих субъектов. Вопросы можно задавать по телефонам в Архангельске: (8182) 20-72-16, 20-55-84. Дополнительная информация на сайте: Росстата — http://www.gks.ru и Архангельскстата — http.://www.arhangelskstat.ru.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Под федеральное наблюдение
Дата публикации: 8 декабря 2011

Автор(ы): Ирина Леонова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 167
Рубрика статьи: Общество

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia