Ёлки по улицам мчатся…

А ведь Новый год уже рядом! Это я поняла, выйдя на улицу после двухдневного недомогания и сидения дома. Город-то преобразился: смотрю, драмтеатр расцвёл ярким новогодним поздравлением, у ТЦ «Гранд» рабочие на моих глазах монтировали праздничную иллюминацию.
И, главное, появились ёлки!
— Смотри, ёлки поставили! — племяш был в восторге.

Спортивная орбита

Обзор событий в хоккее с мячом, вольной борьбе

Рисуют подготовишки

В Северодвинской детской художественной школе № 2 подвели итоги II региональной выставки «Детский альбом». Впервые подобная выставка работ учащихся подготовительных отделений художественных школ и школ искусств состоялась в 2007 году.

Автограф Коппа

Ветеран Севдормаша В.Ю. Зарецкий передал городскому музею книгу с автографом Леонида Харитоновича Коппа (1886—1950) — первого технического директора завода № 402 (впоследствии — Севмаш), арестованного 19 ноября 1937 года

Как ты любил? Ты погубил…

В минувшую субботу в городском музее состоялась презентация фотопроекта Лены Васильченко «Дамский роман без happy end’а» и открылась посвящённая ему фотовыставка, которая будет работать в течение всего декабря.

Солдатская мать

У правозащитницы Татьяны Восахло юбилей

Бюджет-2012 называют социальным

На ноябрьском заседании горсовета основной финансовый документ был принят в первом чтении, иначе говоря, определены основные параметры — доходы, расходы, дефицит. В минувший четверг на внеочередной сессии документ с учетом поправок был утверждён во втором чтении на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов.

От наказания освобождён

Оглашён приговор в отношении завкафедрой ПГУ уроженца Северодвинска Михаила Супруна и начальника информационного центра при областном УВД Александра Дударева.

Дороги небезопасны

Прокуратура Северодвин-ска выявила нарушения законодательства о безопасности дорожного движения.

Усадьба Ломоносова

Губернатор Илья Михальчук презентовал в Минкультуры РФ программу создания в Холмогорах историко-мемориального музейного комплекса «Ломоносовская усадьба».

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia