- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

В ТВС смена руководства

Автор Администратор дата: 23 декабря 2011 @ 18:18 в Новое на сайте, город | Комментарии отключены

Во-первых, офис телекомпании переехал из гостиницы «Никольский посад» на пр. Победы, 20. Во-вторых, рассматривается возможность слияния ТВС с компанией «Ионит-телеком». Возможно, это поможет решить финансовые трудности, которые в последнее время преодолевает телекомпания. В-третьих, грядёт смена руководства. Пост генерального директора ТВС вскоре покинет Александр Мальцев, который был у руля с 2009 года. По некоторым данным, Александр Константинович, уроженец Владивостока, покидает наш регион, он будет работать в качестве помощника губернатора одной из областей. В качестве его преемника коллективу уже был представлен Денис Беляев, знакомый зрителям телеканала «Ионит» как ведущий передачи «Открытая студия».

Также на время отпуска главного редактора ТВС Алексея Рэдфорда выпуски новостей курирует архангельский тележурналист, бывший сотрудник Морской информационной компании, специалист пресс-службы правительства области Роман Соколов.

По заявлениям руководства компании, для зрителей мало что изменится: новостная программа сохранит своё название — «Вестник Севера», время выхода и «место» встречи останутся прежними — 19 часов, телеканал «Звезда». А зрители, подключённые к сетям «Ионит-телекома», могут смотреть северодвинские новости и на канале «Вести-24».

Анастасия ЛИСОВА


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2011/12/23/v-tvs-smena-rukovodstva.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.