- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

О службе опасной и трудной

Автор Наталья Трофимова дата: 1 января 2012 @ 13:55 в Новое на сайте, Общество | Нет комментариев

Под занавес этого года Екатерина заняла третье место в конкурсе на лучший материал в СМИ Архангельской области о деятельности органов внутренних дел. Всего в отдел общественных связей УМВД поступило 58 работ со всей области. Высокое жюри определило нашего журналиста в число победителей за серию статей о работе сотрудников Северодвинского ОМВД. Среди них — материалы об операции «Азарт» по пресечению деятельности игровых клубов, об эксперименте по внедрению видеорегистраторов в Северодвинске, о слаженной работе сотрудников полиции и следователей в раскрытии громких убийств весны этого года.

Кроме того, статья Е. Курзенёвой о ветеране милиции, полковнике Льве Повале вошла в книгу «Востребованы» о ветеранах УВД Архангельской области, которая была издана в 2011 году.
С букетом цветов и дипломом для Екатерины в редакцию приехали начальник ОМВД по г. Северодвинску полковник милиции Владимир Зернов (на снимке) и его заместитель полковник внутренней службы Александр Корелин. А мы, коллеги, присоединяемся к поздравлениям!

Фото В. Бербенца


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2012/01/01/o-sluzhbe-opasnoj-i-trudnoj.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.