Вот такие ножи


Покупателю — много товаров хороших и разных. Когда-то был в ходу такой лозунг. Сегодня товаров разных много, но чтобы купить хорошие, надо присматриваться.


Приобретая набор ножей в деревянной подставке, советовалась с продавцом, какой лучше, так как комплектов было несколько. «А уж какой вам больше нравится», — сказала она равнодушно. Не стоит мешать человеку обслуживать других покупателей, усовестившись, подумала я и выбрала набор с более интересным дизайном подставки, в которой есть и отверстие для заточки. Последнее, как очень скоро убедилась, сделано ради оформления, толку от него никакого. А лезвия ножей очень толстые, резать они ничего не могут. Из всего набора пригодился в хозяйстве всего один нож — для разделки мяса.
Остальными пользуюсь так: одним выскребаю старые пятна, другим открываю очень крепкий от морозов или влаги шпингалет на балконной раме, третьим снимаю вместо лопатки со сковороды оладьи.
А для работы с хлебом, овощами и другими продуктами пришлось купить два небольших и недорогих ножика в магазине «Россич».

Т.А. ПОЛАДИНА (Приморский бульвар, 40)

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Вот такие ножи
Дата публикации: 2 февраля 2012

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: В защиту потребителя

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia