Nworker в закладках


Современный ритм накладывает определенный отпечаток на стиль жизни горожан. Многие теперь листают не бумажные газетные страницы, а вкладки в сети интернет. Как и сегодняшний наш человек руководитель тренинг-центра «Логос» Марина КОРЕЛЬСКАЯ:


— Я коренная северодвинка, поэтому газету «Северный рабочий» знаю с детства: раньше ее выписывали родители, а я вытаскивала из нашего почтового ящика. Позже сама выписывала для своей семьи, а сейчас все чаще читаю любимую газету в сети, на сайте «Северного рабочего» — www.nworker.ru. Эта интернет-страница у меня в закладках, и я регулярно ее посещаю.
Мне нравится, что каждый читатель, вне зависимости от пола, возраста, профессиональной принадлежности, может найти в «Северном рабочем» что-то для себя, свои рубрики и темы. Мне всегда интересно прочитать новости: каждый северодвинец должен знать, что делается в родном городе. С удовольствием читаю все, что касается образования (по профессии я педагог), молодежной политики, бизнеса. Думаю, что «СР» — газета, в которой есть всё! Пожалуй, только хотелось бы чаще читать об интересных встречах с уникальными людьми. Их у нас в городе очень много.
Фото В. Бербенца

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Nworker в закладках
Дата публикации: 29 февраля 2012

Автор(ы): Мария Романова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 951
Рубрика статьи: Общество

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia