Пожар в «Купели»


С 20 по 27 февраля дежурные караулы ПЧ-7 выезжали 30 раз: два — на пожары, семь — по ложному вызову, пять — с проверкой, три — на занятия, два — с проверкой водоисточников. Зарегистрировано одно загорание.


20 февраля в 15.21 загорелся гараж в ГСК «Луч». Пострадал ВАЗ-2111. С термическими ожогами и в состоянии шока во 2-ю горбольницу доставлен мужчина 1979 г.р. Он занимался ремонтом, вспыхнули пары бензина. Повреждена деревянная обшивка ворот и стен, гараж закопчён. Для проверки вскрыты два соседних гаража. Причина — нарушение правил проведения ремонтных работ.
25 февраля в 18.30 загорелся один из домов базы отдыха «Лесная купель», расположенной на Онежском тракте рядом с СНТ «Теремок». В домике находилось порядка 30 человек. С их слов, задымление началось в деревянном перекрытии, в котором проходит труба дымохода. Предположительная причина — нарушение правил пожарной безопасности при устройстве печного оборудования. Строение сгорело полностью, огнём повреждён сайдинг и остекление рядом строившегося здания. Пострадавших нет. Проводится проверка.
Светлана СКРЕБЦОВА, старший дознаватель отдела надзорной деятельности

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Пожар в «Купели»
Дата публикации: 29 февраля 2012

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Происшествия, Репортер

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia