- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

В ученики …к Табакову

Автор Екатерина Курзенева дата: 29 февраля 2012 @ 13:01 в Молодежь Северодвинска | Нет комментариев

Речь идёт о поступлении в Московский театральный колледж при Московском театре под руководством Олега Табакова. Колледж создан в сентябре 2010 года для обучения одарённых детей актёрской профессии на условиях полного пансиона. Его шестиэтажное здание построено по специальному проекту. Главные площади отданы под классы для занятий по общеобразовательным предметам и аудитории, где студенты будут заниматься хореографией, вокалом и собственно актёрским мастерством. Как и в любом театре, в колледже есть сцена и небольшой зрительный зал, а также гримёрные и костюмерные. Преподавательская база учебного заведения — Московский театр под руководством Олега Табакова.
Абитуриентами колледжа могут стать только девятиклассники 14—15 лет. Набор проводится по всем регионам России на основе творческих отборочных туров и вступительных экзаменов. Просмотры стартуют в Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре и Калининграде. У нас отбор абитуриентов пройдёт 31 марта и 1 апреля в Архангельске на базе областного колледжа культуры и искусства (пр. Троицкий, 93). Экзаменаторами выступят известные актёры.
Необходимо прочесть наизусть сти хотворение, басню, отрывок из прозы, спеть, выполнить задание по ритмике. Успешно прошедшие отборочный тур летом поедут за счёт колледжа в Москву на итоговый отборочный тур. Во время обучения предполагается круглосуточное пребывание на государственном обеспечении.
Заявления на участие в отборочном туре принимаются во втором корпусе колледжа культуры по адресу: г. Архангельск, пр. Троицкий, 95, каб. 108 с 11 до 16 (Светлана Васильевна Чуманова). Телефоны для справок
65-21-57, 8-911-871-73-50.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2012/02/29/v-ucheniki-k-tabakovu.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.