Эх, прокачусь!

Катание с ледяных горок — старинная русская забава. Помню, в детстве мы катались с гор на фанерках и картонках. Сейчас же в магазинах можно купить пласт-массовые ледянки и надувные «ватрушки». А вот как дела в Северодвинске с горками?

Спортивная орбита

Обзор событий в хоккее с мячом, флорболе, шашках

«Альтернативе» в помощь

Детский фонд ЮНИСЕФ поддерживает Северодвинск

Выборы и профсоюзы

Координационный совет профсоюзных организаций города Северодвинска, прошедший в среду в помещении территориальной организации Межрегионального профсоюза работников судостроения, был посвящён позиции этих общественных организаций нашего города в преддверии приближающихся выборов.

«Незабываемый» отдых

Как избежать неприятностей, которые произошли с клиентами «Ланта-тур вояж»

Живой Билан

Впервые в Северодвинске побывал популярный певец Дима Билан. Его выступление в драмтеатре состоялось в рамках юбилейного концертного тура «Я просто люблю тебя» (24 декабря Билану исполнилось 30 лет). Билеты были раскуплены за месяц до гастролей.

15 лирических лет

Литературно-художественное объединение «На Розовом острове» отметило юбилей

«Косметику» на первую

Начавшиеся 1 февраля из-за мороза каникулы, на которые до понедельника отправили всех учащихся первой прогимназии, использовали для начала косметического ремонта здания. Ещё совсем недавно в некоторых кабинетах ребята занимались в утеплённой форме одежды.

Из бюджета — на дороги и мосты

Один из основных вопросов, который предстоит обсудить депутатам на своем заседании 16 февраля, касается корректировки бюджета. Необходимо закрепить объёмы финансовой помощи региона — в общей сложности около 63,5 млн. рублей.

Оптимисты живут дольше,

или Как научиться мыслить позитивно

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia