С Путиным по пути


Северодвинск грянул митингом в поддержку избранного президента


На следующий день после выборов, 5 марта, на площади Победы прошёл митинг в поддержку избранного президента РФ Владимира Путина. Он собрал более 300 участников.
Помимо представителей ЦС «Звёздочка» и ПО «Севмаш», которые пришли сюда в обеденный перерыв, среди собравшихся можно было видеть и знакомые всем лица — чиновников город-ской администрации, депутатов горсовета, директоров школ и медицинских учреждений, профсоюзных и молодёжных активистов, студентов САФУ.
Громкие речи ораторов повторяли эмоциональную риторику прошедшего накануне митинга в Москве на Манежной площади. Здесь тоже были флаги с россий-ским триколором и логотипами градообразующих предприятий, патриотиче-ские песни и дружное, как в советское время, «Ура!»
— Северодвинск — город думающих людей, вы-бравших поступательное движение вперёд, без переворотов и потрясений, — сказал в речи председатель первичной профсоюзной организации ЦС «Звёздочка» Алексей Кукушкин. — Отдав голос за Владимира Путина, человека, хорошо знакомого с оборонной сферой страны, который сам неоднократно помогал нашим заводам, мы определили, каким курсом идти нашей стране, определили стабильное развитие наших судостроительных предприятий.
— Победа Путина — это наша общая победа! — эмоционально говорил в микрофон председатель городского Совета депутатов Владимир Мелёхин. — На выборы северодвинцы приходили целыми семьями, оставаться дома в этот день многие посчитали ошибкой. Во время предвыборной гонки наш кандидат Владимир Путин вёл себя достойно, не обращая внимания на выпады против него и провокации. Вместе с тем эта победа — начало большой работы, которую нам всем вместе предстоит сделать!
Как говорили в кулуарах, первые лица города действительно очень переживали за эти выборы, ведь во время голосования за депутатов Госдумы в декабре Северодвинск показал не очень хорошие результаты за правящую партию. Было видно, что на сей раз итогом почти в 53 процента за главного кандидата присутствующие были очень довольны. Многие признавались, что пришли сюда от чистого сердца и искренне рады победе премьера.
...Митинг продлился около 20 минут, после чего хорошо одетые люди пошли на законный обед.
Фото В. Бербенца

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: С Путиным по пути
Дата публикации: 7 марта 2012

Автор(ы): Наталья Трофимова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 298
Рубрика статьи: Политика

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia