«Предчувствие» Дарьи Орловой


В третий день весны концертную программу «Предчувствие» представила в Доме корабела юная вокалистка Дарья Орлова. Эта сцена для Даши не чужая — здесь она выступала в течение нескольких лет в составе эстрадного ансамбля «Джем».


Она — певица редкого таланта, над которым, конечно, пришлось поработать вместе со своим педагогом — руководителем «Джема» заслуженным работником культуры РФ Маргаритой Поповой. Нежный голос Даши, как нельзя лучше подходящий для исполнения романтических баллад, заставляет трепетать сердца.
За полтора концертных часа певица исполнила множество популярных композиций на русском, английском и испанском языках. Живое исполнение, музыка разных стилей и направлений — от классики джаза и блюза до современных поп- и рок-хитов, а также арий из мюзиклов (к примеру, «Метро») — буквально заворожили зал. Помогали Даше группа «SPRINGFIELD» и студия танца «Infinity Life». Программу разбавили очаровательные девушки из модельного агентства «Центерум» и впечатляющее песочное шоу от члена Союза художников РФ Александра Менухова.
«Предчувствие» — это первый сольный концерт Даши, которая сейчас работает в Центральном универмаге менеджером по организации и проведению мероприятий. Немудрено, что наряду с друзьями и родными её пришли поддержать коллеги — сотрудники ЗАО «Модерн-Медиа».
Фото А. Щекинова

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: «Предчувствие» Дарьи Орловой
Дата публикации: 13 марта 2012

Автор(ы): Владимир Тикус   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 1198
Рубрика статьи: Культура

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia