- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Вручали награды

Автор Администратор дата: 14 марта 2012 @ 11:29 в Возраст мудрости, Письма | Комментарии отключены

Она несколько раз акцентировала внимание слушателей на том, что наша аудитория ещё вполне активна и может принести немало пользы. Это нашло отражение и в коротком докладе начальника ОМВД полковника полиции В.А. Зернова, который рассказал, что личному составу приходится нести службу в очень непростых условиях: в то время как преступность увеличивается, на 18 процентов произошло сокращение кадров. Тем не менее с возложенными задачами отдел справляется. В ближайшее время при ОМВД планируется создать общественный совет, ветераны, исходя из своего жизненного и профессионального опыта, могут принять участие в его деятельности.
Заместитель председателя совета Архангельского регионального отделения общественной организации ветеранов ОВД и внутренних войск России Н.С. Вакорин сообщил о результатах смотра работы других общественных организаций и отметил наш совет ветеранов, вручив пенсионерам-активистам награды — благодарности, почётные грамоты. Бывшим воинам-афганцам М.Р. Фомину и В.Ю. Ершову подарены книги «Востребованы — храним и передаём традиции» — о ветеранах УВД Архангельской области.
Инспекторы центра пенсионного обслуживания Архангельского УМВД ознакомили пенсионеров с порядком расчёта финансовых составляющих пенсий, благодаря которым в 2012 году значительно повышены выплаты.
Сергей КОНОВАЛОВ, майор милиции в отставке


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2012/03/14/vruchali-nagrady.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.