Главней всего порядок в доме


Дом — это и квартира, и двор, и улица. Первыми, кого встречаем мы по утрам при исполнении своих обязанностей, это работники ЖКХ. Моет подъезд уборщица, раскидывает снег и посыпает дорожки дворник. А раньше всех встают уборщики улиц, ещё затемно за окном слышен гул снегоуборочной техники. Это представители коммунальщиков уже на своём посту.


В городе стало хорошей традицией — проводить конкурсы профессионального мастерства и накануне Дня работников ЖКХ награждать лучших на торжественном собрании. В минувший четверг такое мероприятие состоялось в мэрии. В перечне награждённых не один десяток фамилий. Назовём некоторых.

В номинации уборщиков территории (дворников) победителем стала Валентина Бечина, работница управляющей компании МПЖРЭП. Двор дома № 99 по ул. Ломоносова, который она убирает, признан образцово-показательным.

Второе место присуждено работнице ООО «Ягры-2007» Любови Федоровой за уборку двора дома № 24 по ул. Макаренко. На третьем месте уборщик территории МУП «ЖКК» Светлана Воронина. Ее участок — во дворе дома № 80 по ул. Ломоносова. За свой нелегкий труд победители конкурса удостоены премий в размере 10, 8 и 5 тыс. рублей и благодарственных писем администрации Северодвинска. Участники профессионального состязания, не занявшие призовых мест, также поощрены благодарственными письмами.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Главней всего порядок в доме
Дата публикации: 16 марта 2012

Автор(ы): Ирина Леонова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 167
Рубрика статьи: ЖКХ, город

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia