А ну-ка, модницы!

Как живётся самой крупной в советское время сети ателье

Красавицы, не упустите свой шанс!

Почти день в день с конкурсом «Мисс Россия», участницей которого стала Мисс Северодвинск-2011 Мария Щетинина, в нашем городе прошла пресс-конференция по проведению конкурса «Мисс Северодвинск-2012».

Согреть вниманием и добротой

Суровый февраль в социально-реабилитационном центре не был богат на именинников. Их только двое.

От детей войны Молотовска

Одними из первых пришла поздравить нашу редакцию делегация общественного движения «Дети войны Молотовска» в составе его председателя Зинаиды Петровны Фадеевой, а также Нины Михайловны Сивковой, Нины Александровны Миничевой и Юрия Константиновича Зажигина.

Многострадальный «Самоубийца»

К Международному дню театра Северодвинский драматический подготовил премьеру — сатирическую комедию «Самоубийца»по одноименной пьесе Н. Эрдмана.

«Морской душе» — десять лет

24 марта в 16.00 в Доме корабела (ДК Ленкома) состоится концерт лауреата и обладателя гран-при международных и всероссийских конкурсов патриотической песни ансамбля «Морская душа», посвящённый 10-летию коллектива.

С новым министерством!

В правительстве Архангельской области создаётся министерство культуры. Об этом заявил губернатор Игорь Орлов на заседании, посвященном итогам Года поморской культуры.

Охапкин в «Стройке»

С 5 марта бывший директор Дома корабела Валерий Охапкин работает в Северодвинском дворце молодёжи «Строитель». Теперь фасад дворца украшает огромная афиша с его портретом.

Неужели для галочки?

Грустными получаются заметки с XVIII фестиваля-конкурса детских театров «Мы выбираем театр», прошедшего в ДЮЦе с 10 по 17 марта.

Год начинается… с ипотеки

За январь и февраль 2012 года Северный банк Сбербанка России выдал более двух тысяч кредитов на приобретение и строительство жилья.

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia