Согреть вниманием и добротой


Суровый февраль в социально-реабилитационном центре не был богат на именинников. Их только двое.


С Днём защитника Отечества поздравила мальчишек Галина Александровна, как всегда, она была очень внимательна. Универсальные трансформеры со сложной конструкцией порадовали ребят. Заинтересовал их и набор миниатюрных машинок. А красивый автобус «Икарус» достался Сергею, который воскликнул: «Здорово! Я о таком всегда мечтал». Именинников поздравляли сотрудники «Солнышка». Всем, кто проявил своё искреннее внимание к нашим детям, большое спасибо.
Первый месяц весны подарил нам двух именинников, видимо, длительный карантин по ветрянке не позволил нуждающимся деткам поселиться в тёплом и приветливом «Солнышке».

Иван Захаров (родился 6 марта 1997 года). Он совсем взрослый. Красивый, стройный брюнет, с чёрными как смоль волосами и большими карими глазами. Имя исконно русское, а внешность — гордого джигита. Ванюша любит спорт, следит за своей физической формой, активен не только в спорте, но и во всех делах. Приветливый, обязательный и целеустремлённый: мечтает писать тексты для рэп-исполнителей, стать диджеем и научиться танцевать современные молодёжные танцы. Иван хотел бы получить в подарок на день рождения музыкальную колонку для телефона и MP3-плеер.

Кристина Ермолина (26 марта 1998 года). Скромная, обаятельная девушка с голубыми, как весеннее небо, глазами. Стройная русоволосая красавица отличается любознательностью и добрым нравом. В меру общительная и эмоциональная, она привлекает внимание окружающих. Мечтает поскорее вернуться домой к маме. Подарков желает много (здесь ей скромность изменяет), но, вероятно, Кристина надеется хоть на какое-нибудь внимание в свой день рождения. Шоколад, плеер, украшения, словарь Ожегова — таковы мечты сегодня милой девушки.
Благодарим всех читателей газеты за доброе внимание к нашим детям. Желаем вам тепла, любви и благополучия.
Валентина СТЕПАНОВА, заведующая научно-методической службой СРЦН «Солнышко»

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Согреть вниманием и добротой
Дата публикации: 19 марта 2012

Автор(ы): Валентина Степанова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 19
Рубрика статьи: Общество

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia