Спортивная орбита

Обзор событий в хоккее с мячом, шахматах

Театралы и художники

В театре драмы завершился конкурс детских рисунков «Театр глазами детей», посвящённый Международному дню театра и 75-летию Северодвинского театра.

Белый мишка на сноуборде

Арктика — тема IV регионального конкурса экологического плаката, рисунка и фотографии «Земля — наш общий дом», который раз в два года проводит детская художественная школа № 2 в содружестве с Союзом городов центра и северо-запада России.

Шоу и ещё раз шоу

Красивые костюмы, стразы и блёстки, ритмичная музыка, мелькание вееров и шалей — вот что вспоминаешь после воскресного гала-концерта V межрегионального конкурса по восточному танцу «Кубок Поморья».

Когда ждать половодья

На сайте Росгидромета опубликована справка об ожидаемом характере весеннего половодья этого года. На реках севера европейской части страны запасы воды в снеге были близки к норме или больше её (в бассейне Пинеги — на 31 и 26 процентов).

Дорогой наш огурец

По данным облстата, в феврале в Архангельской области цены выросли на 0,6 процента. С начала года — на один процент.

Лучшим в торговле

Накануне профессионального праздника — Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ — в мэрии чествовали лучших представителей торгового сообщества.

Как бы развернуться..

Автобусам мешают личные авто

Правительство области: структура есть, кадры будут

Губернатор Игорь Орлов утвердил новую структуру исполнительных органов государственной власти Архангельской области, опубликованную на официальном сайте и в газете «Волна».

Приходите, но нас нет дома

Прошедшие выборы ознаменовались беспрецедентно огромным числом зарубежных журналистов и наблюдателей. Группа норвежских коллег побывала в Москве и Мурманске накануне выборов. Не обошлось без скандала, о чём сообщил сайт «Баренц Пресс Интернэшнл».

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia