Лепила вся семья


Уже много лет администрация Северодвинска зимой проводит конкурсы по благоустройству территорий среди трудовых коллективов и организаций с привлечением жильцов. Эти конкурсы направлены для создания условий активного отдыха детей.


СМУП ПЖКО «Ягры» пропагандирует среди населения бережное отношение к жилищному фонду, улучшение его художественного облика. И небезрезультатно. В нынешнем году в конкурсе «Лучший снежный городок» активное участие приняла семья Р.В. Оберёмок (ул. Северная, 4). Роман Витальевич вместе с женой и ребёнком строили снежные фигуры, разрисовывали их, и не было прохожего, который бы не останавливался полюбоваться этой красивой работой. Многие люди, услышав о снежном прекрасном городке, устраивали для своих ребятишек экскурсии на Северную, 4 из других районов Ягр.

Пленило зрелище и членов городской комиссии: она присудила семье Р.В. Оберёмок третье место. Ну а мы, работники управляющей компании, были рады вручить победителям Благодарственное письмо и ценный подарок.

Не теряем надежды, что следующей зимой снежных городков и благоустроенных территорий на Яграх будет больше, потому что у хорошего начала есть продолжение. В нашем лице жильцы всегда найдут поддержку. Потребуется инвентарь — можно обратиться к нам.
Татьяна НИКИТИНСКАЯ, инженер по благоустройству СМУП ПЖКО «Ягры»

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Лепила вся семья
Дата публикации: 21 марта 2012

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: ЖКХ, Письма

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia