С «каменной» начинкой


В одном из магазинов рядом с домом купила копчёную деликатесную колбасу по 250 руб. за килограмм. Уже половину успели съесть, как вдруг при нарезке обнаружились шкварки, от которых можно лишиться зубов.


Сначала думала, что это в одном кружке, отбросила его, режу дальше. И выясняется, что вся колбаса с «каменной» начинкой. Решила показать работникам отдела Роспотребнадзора. Сотрудница посмотрела, говорит: «Пишите заявление». Как называется магазин, его точный адрес. Адреса не знаю, поэтому утруждать себя не стала. Может быть, и зря...

Взяла я колбасу — и в магазин. Рассмотрели её продавцы, переглянулись. «Извините, пожалуйста, нас. Вы ведь и сами понимаете, что не умышленно такую вам продали». Наговорили мне хороших слов, что я часто бываю в их магазине, не конфликтная. Я подтвердила: конфликты не люблю. Лучше решить вопрос мирно. Потому и пришла. Продавцы рассчитались за бракованный кусок колбасой. По справедливости.

Но случившееся навело меня на грустные размышления: у колбасы в большинстве своём вкус приятный. А что туда кладут, никто не знает. Завтра, может быть, придётся отведать колбасу «с табуреткой».
Любовь ЛАРИОНОВА (б. Строителей, 5)

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: С «каменной» начинкой
Дата публикации: 29 марта 2012

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: В защиту потребителя

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia