Дети Яны Рындиной


В Центре культуры и общественных связей открылась выставка детского и семейного фотографа Яны Рындиной «Всё начинается в семье...».


Сама Яна работает в проектно-конструкторском бюро Севмаша, но фотосъёмкой увлекается всерьёз. Представленные на выставке фотографии — преимущественно детские портреты, но есть здесь и сюжеты из их жизни, к примеру крещение. Как говорит сама Яна, «фотографии для меня — это не просто изображения. Живые эмоции, взгляды и улыбки детей делают фото ярким и позитивным».
Виновницу торжества поздравили директор ЦКиОМ Ольга Лыбашева, заместитель главного инженера—главный конструктор Севмаша Юрий Спиридонов, друзья и коллеги. Церемония открытия выставки собрала приличное количество посетителей, многие пришли с детьми.

Специально для ребятишек выступили их сверстники из творческих коллективов Детского центра культуры и детского сада «Золотой ключик», а работники ЦКиОМ устроили настоящий праздник с играми и танцами.

Оценить фотографии Яны Рындиной горожане могут в холле третьего этажа. Выставка будет работать в течение месяца.

А 20 апреля в ЦКиОМ откроется ещё одна фотовыставка в рамках международного проекта, посвящённого проблеме детского аутизма, «Особая грань реальности».

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Дети Яны Рындиной
Дата публикации: 10 апреля 2012

Автор(ы): Владимир Тикус   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 1198
Рубрика статьи: Культура

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia