Платье из компакт-дисков


В прошлую пятницу десять очаровательных девушек и юношей сразились за звания мисс и мистера Севмашвтуз-2012 на сцене Дома корабела.


Конкурс состоял из нескольких этапов — начиная с дефиле в изысканных костюмах и заканчивая индивидуальными творческими номерами.

Одним из самых ярких моментов можно назвать «hand-made-презентацию» — ребята готовили собственные наряды из подручных материалов. Обладательница звания мисс Севмашвтуз-2012 Сабринелла Самбиньел появилась в рукодельном платье из CD-дисков и аудиокассет. А вице-мисс Кристина Макеенкова очаровала зрителей пышным платьем из миллионов роз, на которые ушла не одна пачка разноцветных салфеток.

По словам организаторов и участников, этот конкурс — отличная возможность не только показать свои таланты во всей красе, но взглянуть на него изнутри. Ведь многие претенденты на звание мисс и мистера в следующем году перевоплотятся в организаторов подобного мероприятия.
Титулом «мистер Севмашвтуз-2012» наградили Сергея Хрипунова. Это же звание, по версии администрации города, присвоили и Александру Козлову, которого также назвали мистером Совершенство.

Мисс Совершенство — Степанида Самутина, мисс Очарование — Елена Фокина, а мисс Грация — Мария Митлюк.

Среди юношей также выбрали вице-мистера — Ярослава Акентьева, мистера Креативность — Артема Сивенкова и мистера Энергичность — Алексея Уткина.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Платье из компакт-дисков
Дата публикации: 10 апреля 2012

Автор(ы): Яна Панова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 31
Рубрика статьи: Культура

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia