- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Фест «приземлился», а мы — в полёт

Автор Екатерина Курзенева дата: 11 апреля 2012 @ 16:39 в Культура, Молодежь Северодвинска | Нет комментариев

В этот раз полюбившееся действо переезжает с крыши на площадь у ЦУМа, а программа мероприятия расширяется. Вы сможете насладиться вокалом любимых групп: «Лайф», «Дикий штиль», «ДаЛи», «Ягода Гало», «Fанк Sтерлинг», «Evo», «Springfield», «Поиграем и Уйдем», «Игрушки». Кроме того, ожидается огромное количество перфомансов, конкурсов, интересных площадок, презентаций, дефиле от модельного агентства Centerum. И все это — при свободном входе!

Организаторы предлагают всем желающим поучаствовать в конкурсе творческих работ на тему: «Небо и земля». Какие мысли посещают вас, когда вы поднимаете голову вверх? Что вы видите, глядя на землю с высоты, находясь на борту самолёта или летая во сне? Поделитесь рисунками, картинами, фотографиями, аудио- и видеороликами (в том числе песнями и снятыми на них клипами), стихами на эту тему. Всем, что может создать творческий человек посредством своего таланта и фантазии! Будут учитываться нестандартные работы и оригинальные точки зрения.

Свои творения присылайте на электронный адрес tsum-proekt@yandex.ru или приносите в офис «Модерн-Медиа» (ЦУМ, 5-й этаж, административный коридор). Авторы лучших работ получат ценные призы от спонсоров и партнеров фестиваля!


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2012/04/11/fest-prizemlilsya-a-my-v-polyot.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.