В «Колибри» читают газету

Как многие дети, я научилась читать в дошкольном возрасте. Иногда мне родители давали газету «Северный рабочий»: «Что тут написано?» — и я читала непонятные заголовки по слогам.

В «Зореньке» ясной

В зал детского сада «Зоренька» распахнулись двери, и будто зорька румяная и ранняя засияла: разноцветные бантики, рюшки, белые рубашки.

Колодец закрыт

В этой же рубрике 28 марта опубликован сигнал В.И. Коробова (ул. Портовая, 17) об открытом канализационном люке на придомовой территории.

Авария устранена

В рубрике «Стучусь к властям» 7 марта выступили жильцы 1-го подъезда дома 36 по пр. Морскому
Т.Е. Фунтикова, В.А. Пикалёва и другие.

Бессменный секретарь

Н.А. Шкурко (на снимке) — человек известный в городской ветеранской организации: в совете ветеранов она уже шестнадцать лет бессменный секретарь.

Спасали крошек вместе с мамой

Я всегда знала, что в нашем городе трудится славная армия медиков. В чём убедилась недавно ещё раз.

Чем чистить, сушить,лучше заменить

Это предложение исходит от жильцов 5-го подъезда дома № 13/47 по пр. Ленина к МУП ЖКК и касается канализационной трубы, которая провоцирует аварии в подвале уже много лет.

Медосмотр для подростков

Подростки из области теперь могут пройти бесплатное комплексное медицинское обследование в Северодвинской детской больнице. Ребята до 18 лет из близлежащих посёлков Архангельской области могут провести физическое обследование, анализ крови на сахар и холестерин, ЭКГ, посетить врачей-специалистов.

Богаты не только на купаты!

Сеть гастрономов «Русский» предлагает всяческие вкусности к вашему столу

Не явился — провинился!

В соответствии с законодательством судебный пристав-исполнитель имеет право вызывать на приём стороны исполнительного производства.

  • Страницы 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • >
Создание сайта
mArtMedia