Богаты не только на купаты!


Сеть гастрономов «Русский» предлагает всяческие вкусности к вашему столу


Вконец замученный рабочей текучкой, уныло плетусь я вечером домой, ощущая, как угрожающе урчит в моём желудке. В голове в это время всплывает страшное видение — пустой холодильник на кухне. Но вот на пути попадается гастроном «Русский», и я как будто бы рождаюсь заново. Это один из немногих магазинов, качество продукции которого меня целиком и полностью устраивает.

Бренд «Гастроном «Русский» — это целая специализированная торговая сеть с широчайшим выбором мясной и рыбной продукции — свинина, говядина, курица, индейка, гусь, язык, бёдрышки, сердечки, печень, сёмга, треска, сельдь... Перечислять придётся долго. В гастрономах «Русский» можно разом затариться продуктами на целую неделю, чтобы не изнурять себя утомительным каждодневным хождением по магазинам. Думаю, излишне напоминать о том, что всегда вежливые и аккуратные продавцы помогут хозяйкам сориентироваться, выбрать что-то на сегодняшний ужин из огромного ассортимента.

Иногда стоишь перед прилавком с полуфабрикатами гастронома «Русский», и глаза разбегаются: не знаешь, за каким зайцем погнаться. То ли за куриными пожарскими котлетами, страсть к которым у меня с детства, то ли за куриными шницелями с сыром, то ли за бифштексами. Из последних, кстати, можно сделать отличные гамбургеры, не хуже чем в «Макдоналдсе». Только булочки и сыр не забудьте прикупить. Заслуживает пристального покупательского внимания котлетный ряд из свинины и говядины. Особенно выделяются здесь котлеты «Экстра» — их делают из смеси говяжьего и свиного фарша. Смотрите не проглотите язык от удовольствия. А вот на люля-кебаб уже просто не хватает места в желудке. Хотя если попытаться...

Всё вкусное, всегда свежайшее и по привлекательной цене — специально для вас, дорогие покупатели!

Все полуфабрикаты готовят только из натуральных продуктов и вручную, в отличие от крупных мясоперерабатывающих комбинатов, где производство автоматическое. У сети гастрономов «Русский» есть свой собственный цех.

Ассортимент продукции постоянно пополняется. Под занавес прошлого года покупатель получил отличный подарок к новогоднему столу — охлаждённую свинину. Преимущества её перед замороженной очевидны: блюда из неё получаются сочными и вкусными, сохраняют большую пищевую ценность. А уж производитель охлаждённой свинины — компания «Мираторг» — это настоящий знак качества. «Мираторг» — один из крупнейших поставщиков мяса и полуфабрикатов, свиноводческое хозяйство компании расположено в Белгородской области и оснащено по последнему слову техники.

Свининка представлена в разных видах — корейка, шейка, окорок, лопатка, рёбрышки и даже гуляш. А кто из любителей вкусно покушать откажется от свиных отбивных?! Весь процесс доставки мяса от поставщика до стола покупателя технологически выверен, так что за свежесть продукта беспокоиться совершенно не стоит. Самое главное, что цены на охлаждённую свинину в сети гастрономов «Русский» в среднем на десятки рублей ниже, чем в других магазинах города.

А буквально на днях покупатели смогли оценить ещё одну новинку — купаты «Сочные». Это блюдо кавказской кухни для настоящих гурманов. Я уже попробовал и могу вас заверить, что вкус у купат от сети гастрономов «Русский» обалденный, нежное свиное мясо со специями прямо тает во рту. А цена — ну просто смешная! Кстати, не забудьте, что купаты можно готовить не только в домашних условиях, но и на даче, на пикнике с использованием гриля. Не сомневаюсь, что так они покажутся ещё вкуснее. Тем более совсем скоро откроется дачный сезон.

Не будем забывать и о такой неотъемлемой части рациона, как рыба. Визитная карточка сети гастрономов «Русский» — охлаждённая высококачественная сёмга по справедливой цене. Кто любит бутерброды с красной рыбкой? Налетай! Помимо этого сёмгу можно и запечь — вот вам настоящий праздник желудка! Недавно в ассортименте появился такой деликатесный продукт, как сиг. Пожалуй, в городе его нигде больше и на найдёшь. А уж рыбка горячего и холодного копчения, нежнейшая селёдочка всегда к вашим услугам! Имейте в виду — сейчас стало модным приготовление рыбы на решётке. Куски горячей свежеприготовленной рыбы с ароматом дымка придутся по вкусу самым требовательным людям.

Замечательно, что гастрономы «Русский» расположены в удобных местах города, так сказать, под рукой. Выйдешь из дома — и прямо в магазин за вкусностями!
Желаю приятного аппетита и хорошего настроения!

Адреса магазинов сети гастрономов «Русский»:
ул. Логинова, 9
ул. Железнодорожная, 13
ул. Лесная, 56а
ул. Орджоникидзе, 6
ул. Орджоникидзе, 10
пр. Морской, 12
ул. Ломоносова, 114
ул. Ломоносова, 51а
ул. Трухинова, 1
Магазины работают ежедневно и без перерыва с 9.00 до 21.00

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Богаты не только на купаты!
Дата публикации: 18 апреля 2012

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Бизнес

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia