- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

26 апреля — день больших отчётов

Автор Ирина Леонова дата: 25 апреля 2012 @ 12:12 в Новости, От номера - до номера | Нет комментариев

С какими итогами завершил город 2011 год, эффективно ли управляли чиновники муниципальной собственностью, как выполнялся план приватизации — эти и другие вопросы предстоит обсуждать депутатскому корпусу. Но перед этим дать оценку работе администрации города.

В повестке дня в общей сложности десять вопросов, в том числе предстоит внести очередные изменения и дополнения в Устав Северодвинска. В перечне имущественных вопросов — дополнения в план приватизации муниципального имущества на 2012—2014 годы. Также выносятся на утверждение изменения в перечне муниципального недвижимого имущества, переданного субъектам малого и среднего предпринимательства. В повестке дня и согласование ликвидации СМУП «Бюро по обмену жилых помещений».

Депутатам предстоит внести коррективы в бюджет, распределив финансовую помощь из региона, направленную в основном на модернизацию образования.

В разделе «Разное» будет заслушана информация о планах администрации по разборке и сносу аварийного дома по ул. Гагарина. Ещё один вопрос — об использовании здания бывшей школы № 18 по ул. Мира, 5.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2012/04/25/26-aprelya-den-bolshix-otchyotov.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.