- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Кирилл вдохновил

Автор Екатерина Курзенева дата: 25 апреля 2012 @ 9:18 в Молодежь Северодвинска | Нет комментариев

Асфальта ещё нет, да и снега на улице полно, но разве это остановит по-настоящему увлечённых парней и девчонок! Ролики на ноги, защита на колени — и вперёд, открывать долгожданный сезон в ДЮЦе!

По сложившейся традиции уже третий год подряд поддержать и вдохновить наших ребят приезжает основатель первой роллершколы в России, обладатель множества титулов Кирилл ReKiL Рязанцев. До этого он всегда радовал зрителей отборными трюками и делал ставку на привлечение новичков. На сей раз формат встречи изменён. Двое северодвинцев в этом году по программе «Молодёжь Северодвинска» прошли обучение у Кирилла в Москве и теперь будут делиться своими знаниями дома! Что ж, растём. Да и проект школы RollerSevsk в Северодвинске набирает силу. Она вот-вот откроется.

Без трюков от мэтра, конечно же, не обошлось. Чего стоит один перелёт Кирилла через несколько лежащих тел! Но основную часть мероприятия заняли азартные соревнования между северодвинцами. Участники рисовали настоящие вензеля над разноцветными стаканчиками, расставленными на полу, соревнуясь в четырёх дисциплинах. В скоростном слаломе первым стал Дмитрий Греков. Мастером прыжков в высоту оказался Виктор Овчинников, «взлетевший» на 1,15 метра, в умении кататься на одном колесе лидировал Родион Градковский, и, наконец, в личном первенстве по слалому отличился Егор Греков. Ребятам уже не терпится скорей на улицу, где можно будет вволю оттачивать своё мастерство.

Фото В. Капустина


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2012/04/25/kirill-vdoxnovil.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.