«Скорая помощь» для «Колибри»


Сегодня отмечает юбилей генеральный директор ООО «Апрель», замечательный человек, меценат Андрей Леонидович Замятин.


Помощь, которую он бескорыстно, по зову сердца, оказывает Северодвинскому дому ребёнка, неоценима.

Андрея Леонидовича отличает умение определять приоритеты. Можно, конечно, накупить для детей дорогущих игрушек, нарядной одежды, но без этого можно перекрутиться, обойтись уже имеющимися, а вот протекающая крыша, обвалившийся кафель — это срочно и архиважно.
Просить помощи в курирующих организациях — процесс долгий (всё-таки бюрократические проволочки у нас ещё никто не отменял).

Замятину можно позвонить в любое время, и самая сложная проблема будет решена в кратчайшие сроки. Недавний случай: пришёл в негодность кафель в автоклавной, где стерилизуют медицинские инструменты. Андрей Леонидович тут же прислал рабочих, и через два дня помещение засияло белоснежной плиткой.

Замятин никогда не приходит в Дом ребёнка с пустыми руками. Если покупает игрушки, то обязательно поинтересуется, а подойдут ли они детям, соответствуют ли санитарно-гигиеническим и дидактическим нормам.

Сердечно поздравляем Андрея Леонидовича с юбилеем, от души желаем процветания, финансового благополучия в наше трудное для бизнеса время.

От имени сотрудников и детей дома ребёнка «Колибри»
Ольга ВОЛКОВА, логопед

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: «Скорая помощь» для «Колибри»
Дата публикации: 25 апреля 2012

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Бизнес, Общество

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia