Дорогой ты наш товарищ


Мария Ивановна Трондина. Если вы встретите мимоходом на улице эту немолодую уже женщину, то вряд ли у вас возникнет ощущение, что перед вами удивительный человек.


Человек, о котором можно говорить бесконечно, а можно и в нескольких словах сказать о самых главных, самых лучших её человеческих качествах.

Женщина с прекрасной отзывчивой душой и замечательной улыбкой. Человек ответственный и инициативный. Коммунист принципиальный и активный. Надёжный друг и отличный товарищ. И каждое это слово надо произносить в превосходной степени. И любое из них будет недостаточным, неполным. Мария Ивановна — это человек и коммунист с большой буквы.

В самое сложное для большинства жителей, для страны и партии коммунистов время, когда побежали из КПСС разного рода приспособленцы, она не испугалась, не отступила, она не только сохранила убеждённость в идеях социализма, но и прилагает все возможные усилия для убеждения в этом окружающих её людей. И её слова, простые как сама жизнь, доходят, наверное, до каждого собеседника. Она несёт правду людям. Несёт её в простых разговорах, несёт и распространяя газеты «Правда» и «Совет-ская Россия». Мария Ивановна принимала самое активное участие в проведении Народных референдумов КПРФ, собрала сотни подписей северодвинцев. Её самоотверженная работа отмечена партийными наградами и знаками отличия.

В апреле 2012 года у Марии Ивановны юбилейная дата – 50 лет в партии! Пятьдесят лет активной, самоотверженной работы. Мы, товарищи Марии Ивановны, от всей души поздравляем её, желаем добра и здоровья, солнечного неба, замечательного настроения, удачи и счастья!
Северодвинский городской комитет КПРФ

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Дорогой ты наш товарищ
Дата публикации: 28 апреля 2012

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Возраст мудрости

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia