Спортивная орбита

Обзор событий в хоккее с мячом, баскетболе, лёгкой атлетике, лыжных гонках, вольной борьбе

Легко ли петь патриотично?

Более 50 юных вокалистов нашего региона съехались в Северодвинск на областной конкурс патриотической песни «Пою моё Отечество», который состоялся в ДЮЦе.

С новым фильмом!

В ЦКиОМ на презентации нового фильма Александра Ипатова «Северодвинск навсегда» и одноимённого сборника стихов мы с подругой с удовольствием приобрели книгу и фильм.

Как играет «Игрище»

Знаете, что творится на «Кухне ведьм»? А про антисимфонический оркестр им. Достоевского «Дядьсон-бэнд» слыхали? Ну, может, тогда «Русские инородные сказки» читали? Вижу, вижу удивление в ваших глазах. Между тем для молодёжного театра-студии «Игрище» из Санкт-Петербурга это детали повседневного быта.

Спасибо за призыв

Губернатор Игорь Орлов поблагодарил мэра Михаила Гмырина за хорошую организацию работы по проведению призыва на военную службу, сообщает пресс-служба мэрии.

Борцам с экономической преступностью

К празднованию 75-й годовщины подразделения по борьбе с экономическими преступлениями в системе МВД ряд северодвинских полицейских отметили наградами.

Городская казна будет с плюсом

В Совете депутатов

Извоз по правилам

Почему буксует закон о такси

Полицию — под контроль

Образован общественный совет при отделе МВД по Северодвинску.

Где сдать кровь

Начиная с апреля выездная бригада областной станции переливания крови будет работать не на площади Победы, а на базе поликлиники № 3 (пр. Морской, 49а).

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia