- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Концерт — «Солнышку»

Автор Валентина Степанова дата: 5 мая 2012 @ 15:43 в Культура, Образование | Нет комментариев

Звучали красивые песни с танцевальными композициями, приятным сюрпризом для малышей стал театр кукол, который также представил свои концертные номера. Столько талантливых и добрых детей в одной школе — это, несомненно, достоинство руководителя учреждения и педагогов.

Особенно ценной является познавательная составляющая программы. Ансамбль называется «Колибри», и тут же руководитель популярно рассказывает, что это за птаха такая, которая умеет летать даже хвостом вперёд. Какая птичка приносит радостную весть, что теперь заморозков не будет, а наступит тепло, тоже дети узнали на концерте. Сказка «Как барсучок зайку испугался», показанная театром кукол, порадовала и удивила юных зрителей, потому что играли артисты задорно, выразительно и персонажи спектакля были красивыми и понятными, сочетание слов и движений было синхронным. Декорации, костюмы и исполнительская культура юных артистов восхищают.

Воспитанники «Солнышка» благодарят детей школы № 20 за радость, доставленную им, от весёлого праздника и желают дальнейших творческих успехов певческой студии «Эстрадный вокал», ансамблю «Колибри» и театру кукол «Медвежонок».

Валентина СТЕПАНОВА,
заведующая научно-методической службой центра «Солнышко»


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2012/05/05/koncert-solnyshku.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.