Бизнес продвигает таланты


Воодушевлёнными вернулись северодвинцы из Санкт-Петербурга, где проходило открытое первенство СЗФО по киокусинкай каратэ-до среди детей, юношей и девушек.


Участие в соревнованиях принимали команды из разных городов России. Были и представители нашего объединения «Спортивные единоборства» детского морского центра «Североморец» под руководством руководителя-педагога Натальи Михайловны Корепиной. Своё мастерство ребятам пришлось отстаивать в трудной борьбе, ведь уровень участников был достаточно высокий. Все северодвинцы проявили себя очень достойно! Но только один из них смог занять призовое место: Вадим Лытасов взял «серебро» в категории «юноши 12—13 лет» (до 50 кг).

Такие соревнования для подрастающего поколения очень важны, ведь они помогают заявлять о себе, учиться у достойных соперников, совершенствоваться. И эта поездка не состоялась бы без отклика и спонсорской помощи ООО «Северная мануфактура «Северодвинская швейная фабрика» и её директора Ирины Владимировны Солдатовой.

«Северодвинская швейная фабрика» — производитель пуховых курток и пальто под торговыми марками N.E.S.&WEST и GRUMANT, лауреат конкурса «Сто лучших товаров России». Больше информации — на сайтах sevgarment.ru и rusewing. com.
Ирина ПРИВАЛОВА
Фото В. Бербенца

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Бизнес продвигает таланты
Дата публикации: 21 мая 2012

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Спорт

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia