Кабмин: перезагрузка


Говорит улица


Президент России Владимир Путин утвердил состав нового правительства. В него вошли 7 вице-премьеров и 21 министр. Изменилась структура, на две трети обновлён кадровый состав. Что об этом думают северодвинцы?Елена Богданова, временно не работающая:

Елена Богданова, временно не работающая:

— Хорошо, что в правительстве появилось много новых лиц. Кое-кто из прежних министров не сменялся годами. Взять хотя бы Сергея Шойгу, который занимал пост министра по чрезвычайным ситуациям 18 лет.

Антон Зайнуллин, военно-служащий:

— Часть уволенных министров, в том числе руководителя Минсоцздрава Татьяну Голикову, президент уже зачислил в свою администрацию. Так о каком же обновлении может идти речь?

Татьяна Чешкова, работник детского сада:

— Правильно сделали, что разделили министерство здравоохранения и социального развития на два. Только непонятно, зачем нужно министерство по развитию Дальнего Востока. Может, тогда заодно министерство по делам Архангельской области создать?

Роман Бураков, зам. главного сварщика Севмаша:

— Удивляет, что на своём посту остался министр обороны Анатолий Сердюков, с именем которого связано много негативного. Сколько им было обещано для Севмаша, но слова так и остались словами.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Кабмин: перезагрузка
Дата публикации: 24 мая 2012

Автор(ы): Владимир Тикус   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 1198
Рубрика статьи: Тема недели

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia