«Спорттовары» создадут ФОК?


Завтра состоится очередное заседание горсовета депутатов. В повестке дня 10 вопросов. В разделе «Разное» предполагается обсудить ситуацию в ПАТП.


Депутатам предстоит утвердить отчет об исполнении бюджета за 2011 год и внести коррективы в финансовый документ текущего года.

В соответствии с изменениями в федеральном законодательстве корректируются два взаимосвязанных документа: Положение о территориальном общественном самоуправлении (ТОС) и Положение о собраниях и конференциях граждан на территории МО Северодвинск.

В блоке имущественных вопросов предстоит решить судьбу двух нежилых помещений, расположенных по адресу: ул. К. Маркса, 37 (179,8 кв. м и 600,9 кв. м). В проекте решения предложено передать в хозяйственное ведение МУП «Спорттовары». Попытки продать не увенчались успехом. Муниципальное предприятие планирует открыть там физкультурно-оздоровительный центр.

Проектом другого решения предусмотрено передать нежилое помещение площадью 254,9 кв. м в поселке Камбалица в оперативное управление МАСОУ «Строитель». Там предполагается разместить базу детского парусного центра.

Депутатам предстоит внести изменения в документ, устанавливающий порядок проведения торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции. Цель такого решения — привлечь к торгам большее количество участников.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: «Спорттовары» создадут ФОК?
Дата публикации: 29 мая 2012

Автор(ы): Ирина Леонова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 167
Рубрика статьи: От номера - до номера

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia