Платок для учительницы


Мы ветераны-пенсионеры школы № 23.


Среди нас есть труженики тыла, а также те, которые пережили во время Великой Отечественной немецкую оккупацию или были совсем маленькими. Мало радостей выпало на долю детей войны. Мы не избалованы вниманием общества, поэтому вдвойне ценим любое внимание, от кого бы оно ни исходило. И особенно тёплая волна поднимается в душе, когда его проявляют наши бывшие ученики: они находят время, чтобы поприветствовать с праздником, сказать доброе слово.

Так, много лет назад окончили нашу школу Людмила Кочнева и Светлана Медвецкая (сегодня они носят другие фамилии). Каждая из них трогательно и по-своему поздравила нас, 30 ветеранов, с Днём Победы.

Людмила работает в городском театре драмы помощником режиссёра, благодаря ей мы в курсе репертуара, бываем в театре на премьерах. Вот и опять несколько наших ветеранов получили возможность посмотреть действо на сцене — сейчас идёт спектакль «Кармен».

С театром связана и жизнь Светланы, она режиссёр, живёт в Ижевске. Она прислала нам к празднику подарки — красивые шёлковые платки. Это так нас взволновало и осчастливило, что мы фотографировались в обновках на память.

Хотим передать через газету Людмиле и Светлане слова благодарности, пожелать им и их семьям любви, понимания, успехов. Ничто не греет так и не даёт сил, как внимание к человеку.
От имени ветеранов

Людмила ЖАРИНА, председатель ветеранской организации школы № 23

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Платок для учительницы
Дата публикации: 30 мая 2012

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Письма

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia