Наши «подарки» стихии

Помню её лицо: девочка ещё ничего не знала, когда вокруг неё почему-то все замерли, глядя в одну точку. На капюшон, по которому полз страшный язык пламени. Страх, слёзы, испорченная куртка — результат чьего-то «невинного» баловства со спичками. К сожалению, иногда усваивать такие уроки бывает поздно.

Спортивная орбита

Обзор событий в футболе, стритболе, хоккее с мячом, пауэрлифтинге, лёгкой атлетике

Знатоки русской словесности

В Северодвинске традицией стало проведение городской олимпиады по русской словесности. В этом году в ней участвовали 56 учащихся 5-х классов и 61 учащийся 6-х классов из 26 общеобразовательных учреждений.

Подарок на многие годы

Северное производственное объединение «Арктика» славится своими успехами на ниве полиграфии. Но фотоальбом, который только что вышел к 60-летию СПО, превзошёл всё, что издавалось раньше.

Слава Севмашвтуза

Ветеранская организация Севмашвтуза существует с 1993 года, из них 16 лет я являюсь её председателем. За эти годы я досконально узнала, кто и как живет и в чем нуждается.

Депутаты пробуют огурчики

В Северодвинском агрокомбинате прошло выездное заседание комитета по аграрной политике областного Собрания депутатов.

Поморское качество

Подведены итоги конкурса под таким названием.

Где найти спортплощадку?

Поводом для нашего очередного дежурства стало сообщение от читателя: «Где у нас в каникулы ребятам заняться спортом? Был в Петербурге — там в каждом микрорайоне спортплощадки и стадионы.

Желанная цена уплыла от Минобороны к ОСК

Путин в Северодвинске разрубит узел гособоронзаказа? Такие вопросы можно было встретить на прошлой неделе на сайтах информагентств. Действительно,

И фигуры с 9-этажный дом

С 18 по 24 июня в Архангельске пройдёт XVIII Международный фестиваль уличных театров, который традиционно проводит Архангельский молодежный театр под руководством Виктора Панова.

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia